- Загородная недвижимость
- Красносельский район Спб
- Курортный район Спб
- Петродворцовый район Спб
- Приморский район Спб
- Пушкинский район Спб
- Бокситогорский район
- Волосовский район
- Волховский район
- Всеволожский район
- Выборгский район
- Гатчинский район
- Кингисеппский район
- Киришский район
- Кировский район
- Лодейнопольский район
- Ломоносовский район
- Лужский район
- Подпорожский район
- Приозерский район
- Республика Карелия
- Сланцевский район
- Сосновый бор
- Тихвинский район
- Тосненский район
- Коттеджные поселки
- Волосовский район
- Волховский район
- Всеволожский район
- Выборгский район
- Гатчинский район
- Кингисеппский район
- Кировский район
- Колпинский район
- Красносельский район
- Курортный район
- Ломоносовский район
- Лужский район
- Петродворцовый район
- Приморский район
- Приозерский район
- Пушкинский район
- Тосненский район
- Найти
- Поиск по карте
- Продать участок, дом
- Реклама
Коттеджный посёлок «New Paradise»
Коттеджный посёлок «New Paradise»
Район Ленинградской области
Выборгский район
Статус поселка
В продаже
Срок сдачи
III кв. 2018 г.
Удаленность от Санкт-Петербурга
23 км.
Объекты для продажи
участок без подряда
Всего участков
40
Площадь участков
15
Инфраструктура
Охраняемая территория, Пункт КПП, Внутрипоселковые дороги, Освещение, Спортивная площадка
Коммуникации
Газ
планируется
Электричество
заведено на участок
Водоснабжение
скважина
Цены
Ценовая политика
Скидки, ипотека
Стоимость сотки земли
300 000 рублей

Компанией-девелопером «Paradise Park» предлагаются к реализации наделы в коттеджном поселке категории «элит» «New Paradise». Поселок находится на берегу р. Сестра, у населенного пункта Ленинское, Выборгский р-н Ленобласти.
Массив объединяет 40 земельных участков со статусом ДНП. Их площадь варьируется от 15-ти соток до полутора гектаров. При этом жизнеобеспечивающую инфраструктуру КП запланировано обустроить во втором квартале 2018 г..
Жилые строения поселка будут централизованно снабжаться газом и электричеством, вода будет поступать из общей артезианской скважины. Девелопер планирует подключить КП к Интернету и ip-телефонии, проложить асфальтированную подъездную трассу и обустроить внутрипоселковые дороги. Внутри периметра массива будет работать уличное освещение, территория «New Paradise» будет надежно огорожена и защищена круглосуточной охраной.
Проектом коттеджного поселка предусмотрено его благоустройство с созданием спортивно-оздоровительной и парковой зон. Гости поселка смогут воспользоваться охраняемым паркингом.
Необходимые объекты социальной инфраструктуры (отделения банков, школа, лечебные учреждения) расположены в 8 км от массива в пос. Репино. В находящихся поблизости элитных поселках («Репинская усадьба» и др.) есть продовольственные магазины и кафе.
Расстояние от КП до кольцевой автодороги – 22 км, до развязки Скандинавского ш. и ЗСД – 8,2 км. В 6-ти км от поселка находится ж/д платформа Репино, куда несложно добраться на такси.
Экология прилегающей к комплексу местности благоприятна. А живописная окружающая природа и близость к Финскому заливу ставят КП в разряд наиболее престижных в регионе. К тому же поселок «New Paradise» окружен лесами и сходными коттеджными массивами, производственные объекты в округе отсутствуют.
Заинтересованным покупателям девелопер предлагает рассрочку оплаты до завершения формирования внутрипоселковой инфраструктуры, что обсуждается индивидуально. При 100% предоплате возможны привлекательные скидки.
Покупатели также могут воспользоваться ипотечной программой Сбербанка (минимальная величина выдаваемой ссуды – 300 тыс. руб), согласно которой при первичном взносе 25% от суммы сделки кредитный процент для 30-летней рассрочки составит 15%.
Отзывы о коттеджных посёлках
Кто-нибудь знает, что сейчас происходит с поселком? Продажи еще актуальны? Стоит ли брать землю?
Наша семья 8 лет назад переехала в Санкт-Петербург из Мурманска. Спустя какое-то время приобрести квартиру в «Щегловской усадьбе» нас побудили близость жилья к работе мужа и малое количество этажей в здании. Подробную информацию об этом жилом комплексе и о девелопере нашли в сети. О выборе квартиры не жалеем, компания-застройщик нас не подвела.
Неясно со стоимостью таунхаусов. Квартиры равной площади предлагаются по ценам от 7 до 13 млн. руб. Чем они различаются?
Особую привлекательность коттеджному поселку «Павловский парк» придает небольшая удаленность от мегаполиса в сочетании с уютным и спокойным месторасположением. Учитывая приятные цены от девелопера и планы развития КП, покупка участков здесь весьма перспективна.
Наличие проблем с незаконной вырубкой деревьев в лесном массиве.
Активность эко-активистов – угрозы продолжаются?
Все отзывы о коттеджных посёлках Ленобласти >>>